Награды учащихся

Галерея изображений

 

Лауреаты именной премии ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь

Макарова Серафима  награждена дипломом лауреата именной премии ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" за 2010-2011 учебный год.

Ерёменко Анна награждена дипломом лауреата именной премии ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" за 2011-2012 учебный год.

Ерёменко Анна награждена дипломом лауреата именной премии ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" за 2012-2013 учебный год.

Московкина Ирина награждена дипломом лауреата именной премии ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" за 2014-2015 учебный год.

Бреус Агния награждена дипломом лауреата именной премии ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" за 2015-2016 учебный год.

2.2. Энциклопедия "Одарённые дети России"

Приказ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА № 20-620-УО от 09.04.2014г. о подготовке и издании энциклопедии "Одарённые дети" (письмо)

2.2. "Энциклопедия детских достижений" Тюменской области, 2016-2017 уч.год (приложение)

  • Соловьёв Семён Эдуардович (информационное письмо)
  • Овчинников Александр Павлович (информационное письмо) (приложение)

Победа в городском конкурсе чтецов "Моя Югра" 2014-2015 уч.г.

Мамбетова Полина награждена грамотой за 1 место в номинации "Поэты Югры" городского конкурса чтецов "Моя Югра".

Победа в городском конкурсе чтецов 2015-2016 уч.г.

Бреус Агния награждена грамотой за 1 место в номинации "Стихи великих поэтов России" городского конкурса чтецов.

2016-2017 уч.г.

Бреус Агния - призёр муниципального конкурса чтецов в номинации "Душа останется чиста" (2 место)

2018-2019 уч.г.

Парунин Аркадий - победитель городского конкурса чтецов среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных организаций города Когалыма (приложение)

2019-2020 уч.г.

Парунин Аркадий - призёр городского конкурса чтецов среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных организаций города Когалыма (приложение)

2020-2021 уч.г.

Парунин Аркадий -призёр Регионального литературного конкурса "Моя Югра" (2021)

Княжева Ксения - участник Свято-Елизаветинских чтений "Белый ангел России" (2020)

2021-2022 уч.г.

Румянцева Анастасия, Сорокина Полина - участники Свято-Елизаветинских чтений "Белый Ангел России" (2021)

Хазимухаметов Роман, Мамбетов Глеб - участники городского конкурса "Юный помощник полиции" (2021)

Набиуллина Есения, Хазимухаметов Роман - участники городского конкурса рисунков "Я выбираю жизнь" (2021)

Набиуллина Есения - участник Регионального конкурса рисунков "Мы живём в Югре" (2021)

 

Городской конкурс чтецов "Моя Югра"

Результаты участия в муниципальной предметной олимпиаде "ЮНИОР" среди учащихся 4-х классов школ города

2016-2017 учебный год

Русский язык

1. Соловьёв Семён - победитель                                                                                         2. Московкина Ирина - призёр

                                                                                                     3. Бреус Агния - призёр                                                                                                       

Математика

1. Кузнецов Кирилл - призёр                                                                                             2. Соловьёв Семён - участник

3. Московкина Ирина - участник

Литература

1. Соловьёв Семён - победитель                                                                                           2. Мамбетова Полина - призёр

                                                                                                  3. Кузнецов Кирилл - призёр                                                                                                           

Поздравляем с хорошими результатами!

Результаты участия в муниципальной предметной олимпиаде "ЮНИОР" среди учащихся 4-х классов школ города

2020-2021 учебный год

                                                                       Русский язык

1. Гертер Никита - победитель                                                            2. Грунтовая Полина - победитель

3. Зубова Анастасия - призёр                                                               4. Гариев Арслан - призёр

5. Седова Полина - призёр                                                                     5. Парунин Аркадий - призёр

                                                                      Математика

1. Гариев Арслан - призёр                                                                       2. Ханнанов Ислам - призёр

                                                                     Литературное чтение

1. Петрова Софья - победитель                                                             2. Сизоненко Егор - победитель

3. Грунтовая Полина - победитель                                                     4. Гертер Никита - победитель

5. Ханнанов Ислам - призёр                                                                  6. Гариев Арслан - призёр

7. Соловьёва Эрика - призёр                                                                  7. Княжева Ксения - призёр

                                                                     Окружающий мир

1. Гариев Арслан - победитель                                                             2. Сизоненко Егор - победитель

3. Княжева Ксения - призёр                                                                  4. Соловьёва Эрика - призёр

                                                                 8 победителей, 12 призёров! Поздравляем! Молодцы! 

  • Городской конкурс "Решаем проектные задачи" среди 4-5 классов (2020-2021) команда заняла 2 место среди школ города (Княжева Ксения, Гариев Арслан, Сизоненко Егор, Седова Полина)
  • Окружной конкурс ХМАО-ЮГРЫ "Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера в номинации "Наше любимое произведение обско-угорской литературы" - Зубова Анастасия, диплом 3 степени (2021)
  • Публикация о результатах работы класса и педагога в "Ассоциированной школе ЮНЕСКО" в местной газете "Когалымский вестник" (июль 2021)
  • "Когалымчане в числе победителей" статья в инстограмме на странице Администрации города Когалыма от 05.07.2021г.

3.6. Участие учащихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (приложение)

4.4. Результаты профессиональной деятельности (приложение)