1. Рабочая программа внеурочной деятельности "Развитие речи" 1-4 кл.

2. Рабочая программа внеурочной деятельности "Умники и умницы" 1-4 кл.

3. Авторская программа кружка "Куклы из бабушкиного сундучка" 1-4 класс

4. Образовательная программа по ТИКО-конструированию 1-4 кл.

5. Программа курса "Русский язык с увлечением" 3 класс.

 

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации. Создание условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта (таблицы)

3.7. Участие учащихся во внеурочной деятельности (приложение)

Проектно-исследовательская деятельность

1. Исследовательская работа "Удивительные создания" - школьный тур, 1 место

2. Творческий проект "Валенки, валенцы, валеники, волнушечки..."- муниципальный тур, 3 место

3. Творческий проект "Влияние мультфильмов на психику детей" - муниципальный тур, 3 место (приложение 1), (приложение 2)

4. Школьный конкурс проектов младших школьников "Гости из будущего" - 1 место. Приказ № 217 от 03.03.2014г.

5. Муниципальный конкурс проектов младших школьников "Творческий салют", проект "Куклы из бабушкиного сундучка" - 1 место, (Талибова Екатерина, Абдурахманова Милана) 2014-2015 уч.г.

6. Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО", исследовательская работа: "Создание детского познавательного журнала "Почемучки" - 1 место, (Мамбетова Полина, Бреус Агния) 2014-2015 уч.г.

7. Муниципальный конкурс проектов младших школьников "Гости из будущего", проект "Создание детского познавательного журнала "Почемучки" - 1 место, (Бреус Агния, Мамбетова Полина) 2015-2016 уч.г.

8. Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО", исследовательская работа: "Таинственный мир кукол" - 2 место, (Талибова Екатерина, Бреус Агния) 2015-2016 уч.г.

9. Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО", проект "Создание школьной газеты" - 1 место, (Бреус Агния, Мамбетова Полина) 2016-2017 уч.г.

10. Городской конкурс проектов младших школьников "Гости из будущего", проект "Создание школьной газеты" - 1 место, (Бреус Агния, Мамбетова Полина) 2016-2017 уч.г.

11. Городской конкурс проектов младших школьников "Творческий салют", проект "Мохнатые фантазии" - 1 место, (Деркач Мария, Юртов Максим) 2017-2018 уч.г.

12. Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО", проект "Мохнатые фантазии" - 3 место (Деркач Мария, Юртов Максим) 2018-2019 уч.год.

13. Городской конкурс проектов младших школьников "Творческий салют", проект "Цветочные фантазии" - 1 место (Самсонова Кира, Деркач Мария) 2018-2019 уч.год.

14. Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО", проект "Цветочные фантазии" - 2 место (Самсонова Кира, Деркач Мария), 2019-2020 уч.год.

15. Городской конкурс проектов младших школьников "Гости из будущего", проект "Джутовая сказка" - 1 место (Княжева Ксения, Гариев Арслан), 2019-2020 уч.год.

 

 

ТИКО-конструирование

Мероприятие посвящённое Олимпиаде 2014

Экскурсионный тур в город Тобольск (декабрь 2014г)

Спортивные соревнования "Зарничка" - 1 место, 2014г.

Готовимся к защите проекта (февраль 2015г.)

Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" - апрель 2015 г.

Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "ЛЕОНАРДО" - март 2017 г.

Награды класса (2017-2019 уч.год)

Городской конкурс проектов "Творческий салют", 13.04.2018 - 1 место Поздравляем с победой Деркач Марию и Юртова Максима!

Победители спортивных соревнований среди 1-х классов "Папа, мама, я - знающая ПДД семья" (2017-2018 уч.год)

Участники Фестиваля Дружбы народов 2018-2019 уч.г.

Талантливые дети - талантливых родителей!